Psychic Radio Station Forum

Psychic Radio Station Forum (http://forum.psyradio.com.ua/index.php)
-   Residents of the Psychic Radio Station (http://forum.psyradio.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Резиденты - гордость радиостанции! (http://forum.psyradio.com.ua/showthread.php?t=741)

psyradio 08-10-2010 10:06 PM

Резиденты - гордость радиостанции!

Эта тема - наша искренняя благодарность, создана специально, чтобы сказать всем нашим Друзьям - Резидентам СПАСИБО за их труд и те эмоции, которые мы все испытываем во время прослушивания их творчества!

Каждый наш Резидент - это прекрасный человек, с которым безумно приятно общаться, как в виртуальном, так и в реальном мире. Искренний, открытый и добрый. У каждого - собственное уникальное музыкальное виденье, которое находит свое отражение в музыкальных произведениях и миксах.

От всей души желаем Вам неиссякаемого душевного света, который притягивает к Вам людей и наполняет их жизни смыслами.

Мы гордимся тем, что имеем возможность представлять Вашу музыку людям! Вместе мы делаем этот мир лучше!

Спасибо Вам, наши Друзья!

Psychic Radio Station Team

Alias 08-10-2010 10:16 PM

Спасибо вам, ребята, что запустили такой отличный проект, что приглашаете новых интересных музыкантов и диджеев, что хоботитесь ради расширения аудитории, стабильности вещания и повышения его качества! И, конечно, за массированное участие в проекте "Наша музыка на поездах УЗ" - как справедливо процитировал goa_wert, "You ukrainians are kickass!"! И отдельное спасибо за отличные ивенты наподобие SkyDreaming и Смотровой площадки. Мне просто удивительно: как из ниоткуда возникло классная промо с радио, причем сразу на уровне всемирно известного di.fm, и даже лучше - с украинской музыкой! Respect, чуваки!

Eguana 08-10-2010 10:42 PM

Спасибо за ваше такое спасибо!!:)

Roux 08-10-2010 11:12 PM

Взаимно как говориться :) Спасибо и вам за поддержку :)

dj_sanskrit 08-11-2010 09:42 AM

Спасибо и вам огромное, за то что обрел вашем лице новых друзей!
За теплое душевное общение , за отличные пати , я смотрю наше комюнити – это одна большая пси-семья!
Спасибо вам всем за то что вы есть!

Roux 08-11-2010 10:29 AM

Вот кстати хочу заметить , что Sanskrit прав , по поводу семьи. Посмотреть на многие другие стили музыки , там просто общество людей , которым нравиться определённый стиль , а у нас более глубже надо смотреть. Дейсвительно больше на семью похоже , т.к. пытаемся друг другу помогать по возможности , прямо как в семье. Да и отношение более тёплое :)

Егор Zeonis 12-03-2010 08:09 PM

Благодарю от всей души !!!!

dennisjoe 10-26-2013 07:56 AM

Начиная с 2005, Tentura начали создавать музыку, с целью пробуждения творческой энергии у людей. Музыка - мощная вещь, которая непосредственно влияет на сознание, поэтому мы стараемся приложить все наши усилия для того чтобы заставить людей быть счастливее и чувствовать себя лучше!

Kester223 11-27-2013 05:35 AM

Я думал, я хотел бы оставить свой ​​первый комментарий. Я не знаю, что сказать кроме того, что я наслаждался чтением.

ким24 11-27-2013 10:11 AM

Спасибо большое ПСИрадио и конечно же резидентам, за прекрасную музыку ,которой можно каждый день подпитывать наши сердца и души!Успехов вам и всего наилучшего!!!:ar:;)

sander11 12-20-2013 06:56 AM

what a great work.

All times are GMT +3. The time now is 01:57 AM.

Psychic Radio Station Team 2013