Psychic Radio Station Forum

Psychic Radio Station Forum (http://forum.psyradio.com.ua/index.php)
-   Residents of the Psychic Radio Station (http://forum.psyradio.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Резиденты - гордость радиостанции! (http://forum.psyradio.com.ua/showthread.php?t=741)

psyradio 08-10-2010 11:06 PM

Резиденты - гордость радиостанции!

Эта тема - наша искренняя благодарность, создана специально, чтобы сказать всем нашим Друзьям - Резидентам СПАСИБО за их труд и те эмоции, которые мы все испытываем во время прослушивания их творчества!

Каждый наш Резидент - это прекрасный человек, с которым безумно приятно общаться, как в виртуальном, так и в реальном мире. Искренний, открытый и добрый. У каждого - собственное уникальное музыкальное виденье, которое находит свое отражение в музыкальных произведениях и миксах.

От всей души желаем Вам неиссякаемого душевного света, который притягивает к Вам людей и наполняет их жизни смыслами.

Мы гордимся тем, что имеем возможность представлять Вашу музыку людям! Вместе мы делаем этот мир лучше!

Спасибо Вам, наши Друзья!

Psychic Radio Station Team

Alias 08-10-2010 11:16 PM

Спасибо вам, ребята, что запустили такой отличный проект, что приглашаете новых интересных музыкантов и диджеев, что хоботитесь ради расширения аудитории, стабильности вещания и повышения его качества! И, конечно, за массированное участие в проекте "Наша музыка на поездах УЗ" - как справедливо процитировал goa_wert, "You ukrainians are kickass!"! И отдельное спасибо за отличные ивенты наподобие SkyDreaming и Смотровой площадки. Мне просто удивительно: как из ниоткуда возникло классная промо с радио, причем сразу на уровне всемирно известного di.fm, и даже лучше - с украинской музыкой! Respect, чуваки!

Eguana 08-10-2010 11:42 PM

Спасибо за ваше такое спасибо!!:)

Roux 08-11-2010 12:12 AM

Взаимно как говориться :) Спасибо и вам за поддержку :)

dj_sanskrit 08-11-2010 10:42 AM

Спасибо и вам огромное, за то что обрел вашем лице новых друзей!
За теплое душевное общение , за отличные пати , я смотрю наше комюнити – это одна большая пси-семья!
Спасибо вам всем за то что вы есть!

Roux 08-11-2010 11:29 AM

Вот кстати хочу заметить , что Sanskrit прав , по поводу семьи. Посмотреть на многие другие стили музыки , там просто общество людей , которым нравиться определённый стиль , а у нас более глубже надо смотреть. Дейсвительно больше на семью похоже , т.к. пытаемся друг другу помогать по возможности , прямо как в семье. Да и отношение более тёплое :)

Егор Zeonis 12-03-2010 09:09 PM

Благодарю от всей души !!!!

dennisjoe 10-26-2013 08:56 AM

Начиная с 2005, Tentura начали создавать музыку, с целью пробуждения творческой энергии у людей. Музыка - мощная вещь, которая непосредственно влияет на сознание, поэтому мы стараемся приложить все наши усилия для того чтобы заставить людей быть счастливее и чувствовать себя лучше!

Kester223 11-27-2013 06:35 AM

Я думал, я хотел бы оставить свой ​​первый комментарий. Я не знаю, что сказать кроме того, что я наслаждался чтением.

ким24 11-27-2013 11:11 AM

Спасибо большое ПСИрадио и конечно же резидентам, за прекрасную музыку ,которой можно каждый день подпитывать наши сердца и души!Успехов вам и всего наилучшего!!!:ar:;)

sander11 12-20-2013 07:56 AM

what a great work.

showboxapkfree 11-19-2018 01:31 PM

showboxapkfree

Quote:

Originally Posted by sander11 (Post 11208)
what a great work.

The extra large screen on your PC/PC/windows work area will let you and your family have boundless motion picture involvement. I for one like utilizing showbox with bluestacks as it is more old and solid strategy. In remarks, do tell us which technique you utilize Showbox APK

showboxapkfree 11-19-2018 01:32 PM

The extra large screen on your PC/PC/windows work area will let you and your family have boundless motion picture involvement. I for one like utilizing showbox with bluestacks as it is more old and solid strategy. In remarks, do tell us which technique you utilize Showbox APK

routerloginguide 12-11-2018 07:59 AM

192.168.0.1 is a private IP address of IPv4 arrange It is the default game plan IP address of remote switches or ADSL modems made by associations like D-Link, 192.168.0.1 Login Netgear, and Others.The organization support of these switches can be gotten to by visiting this IP Address on your program.

instagramcaptions 12-11-2018 12:19 PM

That is for what reason we're furnishing you with an awesome rundown of probably the best selfie statements and Instagram Captions 2018 for selfies instagram funny quotes Going from imaginative, excessively amusing, making it impossible to extraordinary selfie subtitles – we have the best inscriptions and statements for selfies.

All times are GMT +3. The time now is 01:48 AM.

Psychic Radio Station Team 2013