Psychic Radio Station Psychic Radio Station

Psychic Radio Station Forum » : PSYCHIC RADIO STATION SECTION : » Residents of the Psychic Radio Station » Musicians » Mentalimage
Share |

Thread Tools Search this Thread
Old 01-18-2011, 09:48 PM   #1

Статус: PsyRadio Family
Слушает: Dub
Default Mentalimage

Друзья!

С радостью представляем Вам нашего нового Резидента:

Mentalimage

Mentalimage: "Мне 25. Живу в маленьком городе Переславле-Залесском, что в Ярославской области. Моё увлечение музыкой началось с самого рождения, т.к. мой папа её очень любил. Детство я провёл под звуки Kraftwerk - Electric Cafe (до сих пор очень люблю этот альбом, да и коллектив отличный). Когда впервые услышал психоделический транс, сразу же понял, что это та музыка, которую я люблю. Писать начал вот уже больше 10 лет назад. Началось всё с программы DanceMachine. Это более ранняя версия Dance eJay. Готовые сэмплы, только собирай из них трэки. Потом попалась в руки FruityLoops, я перешел на неё и пользуюсь до сих пор.

Т.к. у меня нет муз образования, ранние работы слушать почти невозможно)) Но с каждым новым треком я набирался опыта и где-то года через 4 - 6 я начал альбом Dreams. Первые три трека я написал относительно быстро, но потом был долгий перерыв (не помню уже на сколько долгий и по каким причинам). В 2008 - 2009 году Dreams был закончен и я сел за vol.2. В процессе я начал чувствовать себя уверенным в том, что пора попробывать показать первый дримс народу. Не трудно заметить, что на моё творчетсво сильно влияет Shpongle. Вообще я считаю, что это лучший проект во вселенной! Ну и сам Саймон Посфорд меня очень вдохновляет, его скурпулёзная работа над каждым треком. Еще я люблю: Pigs In Space, Pleiadians, Green Nuns of the Revolution, The Antidote, Hallucinogen, Xenomorph, Astral Projection, Bjork, downy, Gackt, обожаю саундтреки Jerry Goldsmith к фильмам Чужой, Полтергейст, Омен, Вспомнить все.

Что касается моих интересов кроме музыки, я люблю кинематограф, особенно ужасы, трэш, фантастику, мистику, триллеры, мультфильмы. Мечтаю снять свой фильм и написать к нему саундтрек. В последнее время обратил внимание на 3д моделирование. Еще пытаюсь освоить осознанные сновидения.

Кроме MentalImage у меня есть еще один проект HelixNebula посвященный пси трансу, первый релиз должен появиться в ближайшие пару месяцев."

В эту пятницу, 21 января мы представим Вашему вниманию последнее замечательное творение Mentalimage - Dreams Vol. 2

21 января, Пятница:

15:00 - Europe
16:00 - Kiev
17:00 - Moscow

PsyRadio.com.ua
Эксклюзив.
psyradio is offline   Reply With Quote
Old 01-19-2011, 11:24 PM   #2

Слушает: Chillout

земляк
mdjm is offline   Reply With Quote
Old 01-21-2011, 06:03 PM   #3

Слушает: Chillout

Волшебно!
Dana is offline   Reply With Quote
Old 03-20-2011, 12:25 PM   #4

Статус: Radio Resident
Слушает: IDM

прекрасно! попалось послушать dreams в эфире нашего радио, не помню vol.2 точно или без , сразу обратила внимание, что нигде не слышала такую музыку. сначала подумала, что микс - треки достаточно разнообразные. но так идеально сливались и были наделены чем-то общим, думаю, вот классно умеют находить треки, решила попозже пойти разузнать треклист. оказывается это полноценный альбом, очень клевая музыка!! была захвачена прослушиванием до победного конца!)
N'aam is offline   Reply With Quote
Share |

Tags
dreams vol. 2, mentalimage, psychedelic, psychill, psydub

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules