Psychic Radio Station Psychic Radio Station

Psychic Radio Station Forum » : PSYCHIC RADIO STATION SECTION : » Residents of the Psychic Radio Station » DJ's » PsyTo
Share |

Thread Tools Search this Thread
Old 02-27-2010, 12:26 AM   #1

Статус: PsyRadio Family
Слушает: Dub
Default PsyTo

Представляем Вам нашего "ночного" Резидента с очень глубокими музыкальными взглядами и довольно вдумчивым подходом к формированию своих микс-компиляций.

PsyTo

http://www.myspace.com/psyto

Style: Ambient

PsyTo: "Дорогие друзья, хочу вам представить свою trip-mix-session и пригласить вас отправиться в далекие путешествия по глубинам нашей прекрасной, многомерной, бесконечно красивой и совершенной Природе. Окунуться в самую глубь её красоты и изящества во всех её проявлениях. Слиться с самой её сутью, почувствовать, ощутить, осознать её силу, любовь, заботу. И просто быть, находиться в этом природном потоке счастья, радости и безмятежность.

Данная микс-сессия состоит из 2х частей:

1. Spirits Rocks Under Moonlight

Начинает все происходить вечером, плавно переходя в глубокую ночь, светит полная Луна, ярко искрятся звезды, духи скал освещенные лунным светом проявляют свою истинную суть, лес шуршит и спокойно засыпает....

2. Elve`s Magic Garden

Ещё темно, но уже пробиваются первые искорки солнца…близок рассвет…… Звезды плавно исчезают, уступая место Солнцу, пробиваются первые лучи света освещая волшебную поляну. Проснулись птицы, встречая новый день напевают прекрасные, волшебные песни. Растут грибы и цветут цветы, прекрасная поляна наполняется яркими и светлыми красками дня, лес оживает и всё начинается....."

В миксе использовались треки таких исполнителей как: Style: Adham Shaikh, Tim Floyd, Ishq, Colourform, David Parson, Rudy Adrian, Parks, Elve.
По порядку треклист составить очень сложно, т.к. отдельные части одного и того же трека встречаются в миксе в разных местах, некоторые могут играть на заднем плане...

Вообщем, надо качать и слушать:

Part 1 Spirits Rocks Under Moonlight - СКАЧАТЬ (PsyRadio Server)
Part 2 Elve`s Magic Garden - СКАЧАТЬ (PsyRadio Server)

PsyTo - Shamans Wisdom

Давным давно, в начале, Творец дал всем людям и все вещам Мудрость и знание о том, как жить в гармонии. Некоторые племена называют это учения Наставлениями, первыми учениями, или Великими Законами. Вся Природа до сих пор живет и выживает в соответствии с этими учениями. Вся Природа обладает мудростью, чтобы следовать Законам Природы. Все в Природе знает, как жить в гармонии и использовать эту мудрость правильно, кроме человека. Мы часто злоупотребляем мудростью. Мудрость всегда остается с теми, кто использует ее правильно. Природа использовала эту мудрость хорошо, поэтому теперь нам нужно пойти к Ней чтобы мы, люди, смогли выучиться заново и изменить свою жизнь. Начнем делать это сегодня, пока не стало слишком поздно.
Шаманы - это духовные существа, принявшие решение искать Красную Дорогу. Они приносят жертву и ищут пути к Создателю. После многих лет устремления, Деды учат их силе, и законам, и тому, как использовать лекарства. Шаманы развивают огромную веру в свои лекарства и Создателя. Когда мы идем к шаманам, мы тоже должны верить, чтобы они могли помочь нам. Нам могут помочь, только если мы хотим, чтобы нам помогли. То, что шаманы знают как помочь - только половина дела. Другая половина - на нас. Мы должны верить что лекарство имеет силы помочь.
Мой Создатель, вера - это верование при отсутствии доказательств. Сегодня, дай мне веру. Сделай, чтобы я верил, что ты управляешь моей жизнью. Сделай так, чтобы я знал, что Ты хранишь все вещи. Сделай так, чтобы мой ум не удивлялся, дай мне стоять твердо на Твоем пути сегодня.

Type: Trip-Mix
Style: Ethnic, Tribal, Ambient
Size: 210 Mb
Time: 01:32:00

Tracklist:
Deborah Martin, Erik Wollo, Byron Metcalf, Dashmesh Khalsa, Steve Roach, Jorge Reyes, Suspended Memories, Max Corbacho, Don Peyot

СКАЧАТЬ (PsyRadio Server)
СКАЧАТЬ (Shareua.com)

Aum.
psyradio is offline   Reply With Quote
Share |

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules