Psychic Radio Station Psychic Radio Station

Psychic Radio Station Forum » : PSYCHIC RADIO STATION SECTION : » PsyRadio Friends » O2 Net Label
PsyRadio Friends Our Friends and Partners
Thread Description:www.o2label.ru

Share |

Thread Tools Search this Thread
Old 06-06-2011, 06:06 PM   #1

Статус: PsyRadio Family
Слушает: Dub
Default O2 Net Label

С радостью представляем Вам наших новых Друзей:

O2 Net Label

Всё началось с меня - Алексея ака Radio Silence. Я в своём музыкальном творчестве достиг той точки, что мне нужен был слушатель, именно слушатель а не такой же автор как я, который бы меня критиковал. Нужен тот человек, который бы временами слушал мои работы. На сайте CjClub - мне становилось тесно и не уютно, я ловил себя на мысли, что начинаю писать музыку не ту которая во мне, а ту, которая угодила бы музыкальным критериям завсегдатых сайта.

Как то раз, в поисках музыки наткнулся на ресурс http://2olega.ru/, где было множество слушателей музыки моего направления. Я специально подобрал некий очень маленький альбомчик из своих новых работ и осторожненько разместил его в ожидании...

Эффект был, скромно сказать, хорошим! Этот мини альбом качали! Слушали в плеерах по кругу - было очень приятно и здорово! Осмелев, я выложил все свои многочисленные работы и они нашли своего слушателя!

Вскоре, на ресурсе появился ещё один талантливейший автор - Александр Nilotpala. Нас уже было двое! И нас слушали, и нам было чертовски приятно...

Я вспомнил о тех талантливых ребятах, что были вместе со мной на ресурсе CjClub, что было бы не плохо если их замечательную музыку тоже услышат?! Я связался с некоторыми музыкантами - они дали своё согласие - размещение своих работ на ресурсе. Но у меня было множество треков и ни каких альбомов, что уж говорить о визуальном оформлении. Я начал делать это сам. Сам подбирал работы - сам оформлял графический дизайн, используя фотоработы своего друга Лаптева Анатолия ( как здорово, что ты есть ! ). Мыслью в голове промчалось, что это работа лежит в рамках интернет музыкального лейбла.

Я рассказал идею отцу-основателю ресурса http://2olega.ru/ - Щанкину Олегу, он с энтузиазмом воспринял мою идею и так появился лейбл О2 - в виде форума на сайте. Тем временем, на сайте появился ещё один автор - Кирилл LastEDEN, который, так же присоединился к идее создания лейбла. Нас было трое! А тем временем, я начал выкладывать в рамках лейбла альбомы своих знакомых и они были восприняты "на ура", что не могло не радовать!

Почему О2 ? Ну во первых, потому что это сокращение от 2Olega, во вторых - это обозначение кислорода - как глоток чего-то чистого и свежего в плане музыки...

Как раз вовремя, со мной связался Галяутдинов Артур , мой старый друг и поклонник, с предложением создать лично мне сайт. Как будто лампочка включилась в моём сознании и я ему рассказал о лейбле и о том , что в рамках ресурса 2Olega ему немножечко тесно и просто было бы великолепно иметь собственный сайт! Он согласился сделать сайт.

С конструктивной критикой и желанием помочь в наш коллектив влился Виталий Манаков - веб-разработчик, ставший автором визуальной концепции лейбла...

Работа происходила и днём и ночью - слава господу, всё выпало на новогодние праздники. Скайп разрывался от нашего общения и передаваемых файлов. Мы всё больше и больше подключали авторов и соответственно релизов своего лейбла. Работа кипела! Радость от результата сменялась горечью от всевозможных возникающих ошибок и проблем, с которыми, казалось, не возможно было справиться ! Иногда у меня создавалось впечатление, что сейчас все участники лейбла плюнут на дело и оставят всё, ведь кроме энтузиазма, ничего нас не сдерживало!

Мы преодолели трудности и выплываем на красивом корабле в просторы интернета. Сайт обрёл понятную функциональную форму и готов к "штормам и штилям".

Но работа все ещё идет и сайт будет только улучшаться!

Мы безумно рады каждому посетителю нашего ресурса и очень надеемся, что музыкальное творчество наших авторов принесёт вам эстетическое удовольствие...

Всегда ваш Алексей.

www.o2label.ru
psyradio is offline   Reply With Quote
Old 06-06-2011, 06:15 PM   #2

И сразу представляем Вашему вниманию замечательную премьеру:

Quantum Mechanics - Quantum Mechanics

Quantum Mechanics: "Квантовая механика - это не просто раздел физики или какое-то направление в науке. Квантовая механика - это совершенно другое представление о реальности нас окружающей и о нашем месте в мире. Так, чтоб понять о чем речь один пример такого представления: - если два взаимосвязанных электрона разделить пространством величиной во вселенную и на один из них воздействовать, то второй электрон мгновенно отреагирует на изменения с первым, и это вовсе не какой то сигнал между ним, это взаимосвязь, как единой целой системы. Если взять во внимание, что вселенная произошла из одного Большого Взрыва, то вся реальность, окружающая нас, это одно целое и всё что мы воспринимаем это конструкция этого единого целого.

Рад представить вам - Квантовые Механизаторы!"

09 июня, Четверг:

15:00 - Europe
16:00 - Kiev
17:00 - Moscow

Только на PsyRadio.com.ua
Old 06-09-2011, 09:56 PM   #3

Статус: New Member

Очень рады , здесь , вам , быть!
O2Label is offline   Reply With Quote
Old 07-21-2011, 10:04 AM   #4

Друзья!

Представляем Вашему вниманию премьеру от дружественного лейбла O2 Net Label

O2 Net Label Presents - PIED vol.5

O2 Net Label: "Переодически на нашем лейбле выходят компиляционные сборники под общим названием PIED, что означает "пёстрый". Философия компиляции такова, что все композиции, участвующие в ней, ранее не выходили в релизах лейбла, т.е. это раритетные записи, новые треки, неизвестные версии.

Лейбл представляет вам компиляцию за номером пять. Приятных эмоций и качественного звука!"

22 июля, Пятница:

17:00 - Europe
18:00 - Kiev
19:00 - Moscow

Только на PsyRadio.com.ua
Old 02-10-2012, 03:30 PM   #5

Друзья!

Представляем Вашему вниманию интересную премьеру от дружественного нам лейбла O2 Net Label

Pied vol. 6

В уже давно наступившем 2012 году, мы наконец то выпускаем очередной P I E D за номером 6. Данная компиляция настолько объёмная, что разделена на две части. Так-же готовы похвастаться наличием множества новых имён присутствующих в этом сборнике.

Приятного прослушивания!

February 16, Thursday:

15:00 - CET
16:00 - Kyiv
18:00 - Moscow

On PsyRadio.com.ua only
Old 05-30-2012, 10:25 AM   #6

Слушает: Meditative

Дорогие Друзья!

С радостью представляем Вашему вниманию презентацию свежей микс-компиляции от дружественного лейбла O2 Net Label

O2 Net Label Presents: Originals vol.5

O2 Net Label: "Новый 5-й по счёту сборник из композиций участниеов лейбла О2. Как всегда наши авторы готовы порадовать Вас своими работами. Думаю, что многие найдут что-то для себя, так как сборник многогранен представителями различных стилей и направлений."

03 June, Sunday:

18:00 - CET
19:00 - Kyiv
20:00 - Moscow

PsyRadio.com.ua
Old 04-29-2016, 04:17 PM   #7

It Helped Us Shareit for PC
ztrvxxhl is offline   Reply With Quote
Old 10-25-2016, 08:40 PM   #8

I just couldn't leave your website before telling you that I truly enjoyed the top quality info you present to your visitors? Will be back again frequently to check up on new posts. game hacker
game killer
nba 2k16 apk
file extension apk
zing6 is offline   Reply With Quote
Old 11-24-2016, 07:08 AM   #9

very great stuff.really very impressive stuff.it is very easy to understand also.thanks for sharing such a valuable post. cheapest desert safari rates in dubai
sareenawilliam76 is offline   Reply With Quote
Old 05-13-2017, 03:11 PM   #10

Dubai best deals: We offer Morning, Evening and Overnight Desert Safari dubai with Dune Bashing, Camel Ride, Heena,Buffet Dinner BBQ, Tanoura etc. Book your Desert Safari tour with us.
saudanisch is offline   Reply With Quote
Share |

Tags
o2 net label

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules