Psychic Radio Station Psychic Radio Station

Psychic Radio Station Forum » : PSYCHIC RADIO STATION SECTION : » Any Questions about PsyRadio » Предложения слушателей | Организация работы форума
Any Questions about PsyRadio You can ask any questions about PsyRadio activity in this part of Forum

Share |

Thread Tools Search this Thread
Old 01-12-2010, 05:48 PM   #1

Статус: PsyRadio Family
Слушает: Dub
Exclamation Предложения слушателей | Организация работы форума

Есть мысль что усовершенствовать в работе радиостанции или организации форума? Пишите здесь. Мы изначально создавались для Вас, поэтому Ваша обратная связь - самое ценное, что может быть!
psyradio is offline   Reply With Quote
Old 04-29-2011, 10:29 AM   #91

Статус: New Member
Слушает: PsyChill

Я пыталась ставить на блог гаджет "Listen PsyRadio Online" как обычный swf - вместо картинки с плеером отображается ссылка swf, а при цыке на нее - большой анимированный баннер в жутком качестве.
Yolele is offline   Reply With Quote
Old 05-14-2011, 12:08 AM   #92

Слушает: Meditative

Открыли Библиотеку с фирменной атрибутикой в специальной теме: http://forum.psyradio.com.ua/showthread.php?t=1498

Сейчас там доступны флэш баннеры разных размеров и мини флеш плеер. Будем стараться наполнять библиотеку по мере возможности.

Спасибо ребята за очень полезную инициативу.
Old 05-15-2011, 12:31 AM   #93

Quote:
Originally Posted by bsb View Post
Открыли Библиотеку с фирменной атрибутикой в специальной теме: http://forum.psyradio.com.ua/showthread.php?t=1498

Сейчас там доступны флэш баннеры разных размеров и мини флеш плеер. Будем стараться наполнять библиотеку по мере возможности.

Спасибо ребята за очень полезную инициативу.
Спасибо и Вам огромное. (ушла выбирать цацу).
Yolele is offline   Reply With Quote
Old 08-14-2011, 07:16 PM   #94

Слушает: Dub

Друзья!

Благодаря усилиям наших Друзей Славы (sla) и Дениса (disia) главная страница радиостанции приобрела несколько иной вид - добавлена опция просмотра информации об артисте, который в текущую минуту радует Вас своей музыкой. Спасибо им огромное!

Пользуйтесь на здоровье!
psyradio is offline   Reply With Quote
Old 08-14-2011, 07:35 PM   #95

Quote:
Originally Posted by psyradio View Post
Друзья!

Благодаря усилиям наших Друзей Славы (sla) и Дениса (disia) главная страница радиостанции приобрела несколько иной вид - добавлена опция просмотра информации об артисте, который в текущую минуту радует Вас своей музыкой. Спасибо им огромное!

Пользуйтесь на здоровье!
Спасибо ребятам! Очень удобная опция.
Janco is offline   Reply With Quote
Old 08-14-2011, 10:47 PM   #96

Статус: Radio Resident
Слушает: Chillout

Слушал свой микс Incipit Aestas через Frodio, потом переключился на флеш-плеер на главной странице - и что-то воспроизведение - как мне почувствовалось - немножко замедлено, типа pitch -2-3%. Для слушателей, может, и нормально, но я-то чувствую разницу! Это мне только кажется, или замедление имеет место быть?
Old 08-14-2011, 11:43 PM   #97

На сервере точно нет замедления... может быть плеер... попытаюсь проверить

Саш, ты меня не перестаешь удивлять - 2-3%, по международным исследованиям, незаметная для большинства людей разница
Old 08-15-2011, 02:27 AM   #98

Слушает: IDM

а у меня когда играет через сайт, то заикается очень часто, если же переключаю в плеер - foobar - то все ок. свои миксы сколько слышала, замедления не чуяла)) может правда слух надо крутой иметь!)
N'aam is offline   Reply With Quote
Old 08-15-2011, 10:52 AM   #99

Слушает: Chillout

Проблема не в том, что воспроизведение лагает - оно не лагает вообще, канал не настолько загружен. В миксах других учаснегов я бы разницы и не заметил, но поскольку свои миксы знаю лучше, чем чьи-либо (на шлифовку 2-часового микса времени уходит 6-8 часов), разницу замечаю сразу
Кстати, Тань, твой микс "Усилитель" мне очень понравился, только с Jardin De Cecile ты, имхо, обошлась очень жестко, я бы так замедлять не рискнул.
Old 08-15-2011, 05:02 PM   #100

а попробуйте одновременно и в плеере, и с сайта...

Замедление? вполне возможно, но это не из-за встроенного плеера, а из-за адобовского плагина
Кроме того, каким браузером пользуетесь? Как с памятью? может происходит свапирование?
sla is offline   Reply With Quote
Old 08-15-2011, 05:53 PM   #101

Слушает: IDM

у меня Chrome, обновлен недавно. раньше на маке сидела, он с сайта не заикался, но по привычке было удобнее ткнуть через айтюнс. теперь с недавних пор на винде, через сайт плохо слушается, через плеер все ок. замедления не слышу) с оперативной памятью все отлично, 4 гб. обычно "все и сразу" на компе не открыто. надо на самом деле одновременно протестить сайт и плеер. интересно, будет ли совпадать.
N'aam is offline   Reply With Quote
Old 08-15-2011, 06:00 PM   #102

У меня Chrome вообще возмутительно начал себя вести в последнее время... зависает с завидной регулярностью. Не понимаю, что с ним происходит... но радио, в нем работает без сбоев.
Old 11-26-2011, 02:19 AM   #103

Слушает: DarkPsy
Cool

Quote:
кнопочку можно прицепить легко, эта кнопка немного нестандартна и немного портит внешний вид главной, вот для теста пробовал добавить: http://psyradio.com.ua/index_add+.html
А можно самую праву кнопку кнопку с добавочными соц.сетями переставить перед Фейсбуком, тогда окошко будет открыватся ваще по центру и будет красивее
svyt is offline   Reply With Quote
Old 11-29-2011, 01:37 AM   #104

Quote:
Originally Posted by svyt View Post
А можно самую праву кнопку кнопку с добавочными соц.сетями переставить перед Фейсбуком, тогда окошко будет открыватся ваще по центру и будет красивее
Так было раньше, по отзывам слушателей напрягало окошко, которое всплывало по делу и нет... специально перенес ее вправо, теперь оно открывается не по центру, но зато не напрягает
Old 11-29-2011, 10:31 AM   #105

Слушает: DarkPsy

Quote:
У меня Chrome вообще возмутительно начал себя вести в последнее время... зависает с завидной регулярностью. Не понимаю, что с ним происходит... но радио, в нем работает без сбоев.
Попробуй обновить флеш, если хром давно стоит, то флеш мог устареть!

Quote:
Так было раньше, по отзывам слушателей напрягало окошко, которое всплывало по делу и нет... специально перенес ее вправо, теперь оно открывается не по центру, но зато не напрягает
ну если на плюсик не наводить, то оно и всплывать не будет, что нужно делать? что бы оно всплывало постоянно, я не понимаю

P.S. Почиму тогда на форуме кнопа находится слева? она что не мешает?
svyt is offline   Reply With Quote
Share |

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules