Psychic Radio Station Psychic Radio Station

Psychic Radio Station Forum » : PSYCHIC RADIO STATION SECTION : » Psychic Radio Station News » Hexfire - Премьера нового микса Lapsit Exillis
Psychic Radio Station News All PsyRadio News in this part of Forum
Thread Description:13 апреля, 21:00 (GMT+2)

Share |

Thread Tools Search this Thread
Old 04-13-2010, 10:45 AM   #1

Статус: PsyRadio Family
Слушает: Dub
Lightbulb Hexfire - Премьера нового микса Lapsit Exillis

Всем привет!

Сегодня представляем Вашему вниманию замечательную Премьеру микса первого Резидента радиостанции Hexfire, которая состоится сегодня в 21:00 по киевскому времени (GMT+2).

Hexfire - Lapsit Exillis

Музыка слишком символична и образна, чтобы её возможно было описать.
Во всяком случае, именно с такими мыслями — как у разбитого корыта — я остаюсь один на один всякий раз при попытке вытащить из себя описание, когда заканчиваю очередную подборку, даже в том случае, если эта подборка собиралась не один месяц. Она не просто символична, она ещё разделяет всеобщее свойство по-разному пониматься. Таким образом, красивое и безмятежное для одного окажется поверхностным и заурядным для другого, а то, что другой счёл пронзительным и глубоким, для третьего окажется монотонным, либо просто скучным. Дилемма. А поскольку музыка это лишь часть той общей теории, которой я неукоснительно придерживаюсь, согласно которой потребности у всех разные, то я понял, что мне не остается ничего, кроме как — вместо ожидаемого описания, а также просто за неимением писательского таланта — писать очередную вступительную речь, оправдывающую его отсутствие.

Глубина, сила, безмолвие — примерно так звучат “три критерия истины”, которые я предъявляю музыке. И если бы я мог высказать в краткой и афористической форме свою главную претензию, я бы выразил её так: «Музыка должна быть глубокой».

Lapsit Exillis — так называется очередной эмбиент-сет, первый за 2010 год. А что касается того, насколько он поверхностный, глубокий или какой-то другой, это каждый решит для себя, пропустив через призму собственного восприятия. Наименее уместными поэтому — как мне кажется — здесь были бы претензии на объективность или же ожидания с моей стороны того, что моё понимание очередной музыкальной волны должно найти точное отражение в чужом сознании, душе или как угодно ещё. Надеюсь я лишь на то, что эта волна, несмотря на всё вышесказанное, как и в моём собственном, в чужом сознании также окажется по-своему позитивной.

Приятного прослушивания.

Hexfire,
Apr 13, 2010

Не пропустите эмбиент погружение...

Сегодня. 21:00. Psychic Radio Station

Aum.

ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЗДЕСЬ
psyradio is offline  
Old 04-13-2010, 03:31 PM   #2

Слушает: Chillout

Что уж сказать - Жду вечера с нетерпением!!!!!
Dana is offline  
Old 04-14-2010, 08:40 AM   #3

Статус: Administrator
Слушает: Dub

Quote:
Originally Posted by Hexfire View Post
«Музыка должна быть глубокой»
Это предложение как нельзя лучше характеризует микс.
Хороший микс получился! На одном дыхании прошел!!

"...Если же человек ожидает благодарности за свою доброту, это не настоящая доброта. Вы не должны рассчитывать на то, что станете свидетелем радости других и услышите их похвалу. Добрые дела сами по себе должны доставлять вам удовольствие, и при этом, давая что-то другим или помогая им, вы не должны ожидать награды. Такова настоящая доброта. Вы обманываете себя, если делаете что-то доброе из тщеславия или самодовольства. При этом вы позволяете заблуждению войти в вас. Люди склонны к корыстолюбию. Делая одолжение другим, они стремятся получить что-то взамен. Ничего не понимает в людях тот, кто не видит различия между добротой и заинтересованностью. Если вы делаете добро, руководствуясь только своими личными интересами, вы совершаете ошибку. Если же вы каждым своим действием стараетесь помогать другим, вас никогда не постигнет разочарование." Дзенская притча
WaDDa is offline  
Old 04-14-2010, 05:59 PM   #4

Слушает: Goa

провтычил релиз
жду повтор или ссылку
alarm is offline  
Old 04-16-2010, 12:13 AM   #5

Статус: Radio Resident
Слушает: Meditative

Quote:
Originally Posted by WaDDa View Post
Это предложение как нельзя лучше характеризует микс.
Хороший микс получился! На одном дыхании прошел!!
Спасибо. Рад слышать.

Ссылка на сет:
http://rghost.ru/1368335
Old 04-16-2010, 11:42 AM   #6

Слушает: Meditative

ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЗДЕСЬ
bsb is offline  
Share |

Tags
hexfire

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules