Psychic Radio Station Psychic Radio Station

Psychic Radio Station Forum » : PSYCHIC RADIO STATION SECTION : » Radio Resident Mixes & Radio Hits » Hexfire - Lapsit Exillis
Share |

Thread Tools Search this Thread
Old 04-16-2010, 11:28 AM   #1

Статус: PsyRadio Family
Слушает: Meditative
Thumbs up Hexfire - Lapsit Exillis

Hexfire - Lapsit Exillis

Музыка слишком символична и образна, чтобы её возможно было описать.
Во всяком случае, именно с такими мыслями — как у разбитого корыта — я остаюсь один на один всякий раз при попытке вытащить из себя описание, когда заканчиваю очередную подборку, даже в том случае, если эта подборка собиралась не один месяц. Она не просто символична, она ещё разделяет всеобщее свойство по-разному пониматься. Таким образом, красивое и безмятежное для одного окажется поверхностным и заурядным для другого, а то, что другой счёл пронзительным и глубоким, для третьего окажется монотонным, либо просто скучным. Дилемма. А поскольку музыка это лишь часть той общей теории, которой я неукоснительно придерживаюсь, согласно которой потребности у всех разные, то я понял, что мне не остается ничего, кроме как — вместо ожидаемого описания, а также просто за неимением писательского таланта — писать очередную вступительную речь, оправдывающую его отсутствие.

Глубина, сила, безмолвие — примерно так звучат “три критерия истины”, которые я предъявляю музыке. И если бы я мог высказать в краткой и афористической форме свою главную претензию, я бы выразил её так: «Музыка должна быть глубокой».

Lapsit Exillis — так называется очередной эмбиент-сет, первый за 2010 год. А что касается того, насколько он поверхностный, глубокий или какой-то другой, это каждый решит для себя, пропустив через призму собственного восприятия. Наименее уместными поэтому — как мне кажется — здесь были бы претензии на объективность или же ожидания с моей стороны того, что моё понимание очередной музыкальной волны должно найти точное отражение в чужом сознании, душе или как угодно ещё. Надеюсь я лишь на то, что эта волна, несмотря на всё вышесказанное, как и в моём собственном, в чужом сознании также окажется по-своему позитивной.

Приятного прослушивания.

Hexfire,
Apr 13, 2010

Жанр: Deep Chillout, Psychill, Ambient
Год: 2010-04-12
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 71:00

Трэклист:
01. Cell - Explicit Rotative Movement
02. Side Liner vs. Will-O'-The-Wisp - Soul Path
03. Radical Distortion - India (Side Liner Remix )
04. Cydelix - Hypnotik Antarsya
05. Mungusid - Crying Spy
06. Eguana - Enternity 4
07. Aes Dana - Resin
08. Yarek - Delfina
09. Lab's Cloud - Raining Over The Sun
10. Distant System - Pupillary Response
11. Carbon Based Lifeforms - World Of Sleepers

СКАЧАТЬ (rutracker.org)
СКАЧАТЬ (rghost.ru)

Вся миксография представлена ЗДЕСЬ
bsb is offline   Reply With Quote
Old 04-16-2010, 04:40 PM   #2

Статус: PsyRadio Family
Слушает: Chillout

Просто супер! Очень приятные чувства возникают при прослушивании микса - сейчас в прямом эфире играет!
Dana is offline   Reply With Quote
Share |

Tags
ambient, deep chillout, psychill

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules