Psychic Radio Station Psychic Radio Station

Psychic Radio Station Forum » : PSYCHIC RADIO STATION SECTION : » Psychic RadioShow » H2O by Aqua » H2O by Aqua - Magic Drops (26.10.2011)
H2O by Aqua Здесь можно скачать все выпуски H2O

Share |

Thread Tools Search this Thread
Old 10-26-2011, 04:00 PM   #1

Статус: PsyRadio Family
Слушает: Dub
Default H2O by Aqua - Magic Drops (26.10.2011)

H2O by Aqua - 25: Magic Drops (26.10.2011)

Aqua: "Существуют переживания, о которых большинство из нас не решаются говорить, поскольку они не вписываются в повседневную реальность и бросают вызов рациональным объяснениям. Это не явления, происходящие вовне, а скорее события нашей внутренней жизни, которые обычно отбрасываются как игра воображения и стираются из памяти. Внезапно, привычный вид окружающего
мира преобразуется странным, то ли восхитительным, то ли тревожащим образом: он является нам в новом свете, приобретая особое значение. Такое переживание может быть легким и быстротечным, как дуновение ветерка, или оно может оставить глубокий отпечаток в нашей памяти.

Одно из подобных откровений, которое я испытал в детстве, навсегда осталось удивительно живым в моей памяти. Это случилось майским утром - я забыл в каком году - но я всегда смогу точно указать то место, где это произошло, на лесной тропинке, на горе Мартинсберг, рядом со швейцарским городом Баден. Когда я прогуливался по свежему зеленому лесу, залитому утренним солнцем,
неожиданно все вокруг предстало в необычном свете. Может, это было что-то, чего я не замечал раньше? Может, я внезапно открыл для себя весенний лес таким, каким он выглядел на самом деле? Он сиял необычайно красивым великолепием, честно говоря, как будто стараясь окружить меня своим величием. Я был переполнен неописуемым чувством радости, единства, и счастливой уверенности.

Не имею понятия, сколько я простоял там, очарованный. Но я помню тревожное беспокойство, которое почувствовал, когда сияние постепенно исчезло, и я побрел дальше: как могло видение, которое было столь реальным и убедительным, столь непосредственным и глубоким - как могло оно закончиться так быстро? И как я мог сказать другим об этом, как того требовала переполнявшая меня радость, поскольку я знал, что нет слов, чтобы описать то, что я видел? Казалось странным, что я, ребенок, видел нечто удивительное, такое, чего взрослые, очевидно, не воспринимали, поскольку я никогда не слышал, чтобы они упоминали об этом.

Все еще, будучи ребенком, я испытал еще несколько подобных моментов эйфории во время моих прогулок по лесам и лугам. Именно эти переживания сформировали основные контуры моего видения мира и убедили меня в существовании чудесной, могучей и непостижимой реальности, скрытой от обыденного зрения.

Я был часто озадачен в те дни, мне хотелось знать, смогу ли я, став взрослым, испытывать эти переживания, смогу ли я изобразить их в поэзии или живописи..."
(А.Хоффман)

Magic Drops by Aqua

Tracklist:

01. Frost-RAVEN - Solar Wind
02. Psyentifica - Entheogenic
03. Asura - Regenesis
04. Brujo's Bowl - Brujo's Drift
05. Metaphorical Cloud - Backward
06. Uriya - Ohm Shanti (Chillum rmx)
07. Electrypnose - El Cornillo (Second Chapter)
08. Krusseldorf - Click
09. Sumarongi - SkimBoard
10. Unusual Cosmic Process - Connected Through The Ozone Hole
11. Eat Static - Up, Periscop
12. Sphingida - Outside
13. LuneCell - Hallucidream
14. Sephira - Life Changes
15. Irukanji - Missing Bot
16. Metaphorical Cloud - Garden
17. Apparent Symmetry - Taken Back (Access To Arasaka rmx)
18. Progress - Rain Road
19. Sephira - Shamans Lullaby
20. Ader Project - serotonin

DOWNLOAD (Sendspace.com)
DOWNLOAD (Narod.ru)
psyradio is offline   Reply With Quote
Share |

Tags
aqua, h2o

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules