Psychic Radio Station Psychic Radio Station

Psychic Radio Station Forum » : PSYCHIC CULTURE SECTION : » Parties and Festivals » Aes Dana (Live), Asura (Live), Carbon Based Lifeforms (Live), H.U.V.A. Network (Live), Solar Fields (Live) @ [Reves] Ultimae Label Party Open-Air @ Kanev
Parties and Festivals All information about psychedelic events
Thread Description:30 апреля 2011 года, суббота @ Берег Каневского водохранилища

Share |

Thread Tools Search this Thread
Old 03-01-2011, 05:28 PM   #1

Статус: PsyRadio Family
Слушает: PsyChill
Default Aes Dana (Live), Asura (Live), Carbon Based Lifeforms (Live), H.U.V.A. Network (Live), Solar Fields (Live) @ [Reves] Ultimae Label Party Open-Air @ Kanev

Друзья! Рад пригласить Вас всех на замечательную вечеринку

[Reves] Ultimae Label Party Open-Air
30 апреля 2011 года, суббота
Берег Каневского водохранилища

Lineup (в алфавитном порядке):

AES Dana (Live) France
http://www.myspace.com/aesdana

Asura (Live) France
http://www.myspace.com/asuramusic

Carbon Based Lifeforms (Live) Sweden
http://www.carbonbasedlifeforms.net

H.U.V.A. Network (Live) Sweden-France
http://www.ultimae.com/en/composers/...ork/index.html

Solar Fields (Live) Sweden
http://www.solarfields.com

Lineup (по времени выступления)
начало в 23:00 (30-го апреля)

23:00-00:30 Carbon Based Lifeforms
00:30-02:00 Solar Fields
02:00-03:00 H.U.V.A. Network
03:00-04:30 Asura
04:30-06:00 AES Dana

Оформление и декорации:
Ihtianderson, Ukraine
Centaurus, Russian Federation

Виджеинг:
Edd Kumpel, Russian Federation

Концерт пройдет на живописном берегу Каневского водохранилища:

На мероприятие будут работать:
- фирменный магазин Ultimae Records
- чайная
- буфет
- домашняя кухня

Мероприятие в соц. сети "ВКонтакте": http://vkontakte.ru/event24606097
Мероприятие в соц. сети "Facebook": http://www.facebook.com/event.php?eid=191149350925688

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:

ФОТООТЧЕТ №1
Janco is offline   Reply With Quote
Old 05-12-2011, 12:39 PM   #76

Статус: Radio Resident
Слушает: Ambient

Quote:
Originally Posted by Sour View Post
обещал подойти, но так этого и не сделал))) потерялся в трех соснах что-ли? DDDDDDDDD
Лесные жители перехватили, никак не мог вырватся!!!))
Old 05-12-2011, 08:09 PM   #77

Слушает: Chillout

А я до сих пор отойти не могу............
Dana is offline   Reply With Quote
Old 05-12-2011, 09:24 PM   #78

Статус: Radio Resident
Слушает: Ambient

Quote:
Originally Posted by Dana View Post
А я до сих пор отойти не могу.......
у меня такое первую неделю было, сейчас уже втянулся в привычный график... уже на свои места стали люди компьютеры машины и высотки.
Old 05-13-2011, 04:49 AM   #79

Altered State

ШАНА ВСЕМ КТО БЫЛ ТАМ!!!

Вот уже заканчивается вторая неделя после опэна, а я все не могу найти и подобрать нужные слова, чтобы описать все то, что было 30-го… что испытал и пережил в эту необыкновенную ночь. Уверен, многие поймут меня… )) Это ведь было ТАК ВОЛШЕБНО!!!

Признаюсь, не ожидал что получится такой душевный опэн )… обычно результат сильно отличается от того как это задумывается в самом начале… но в этот раз, все получилось даже ярче чем представлялось в сентябре прошлого года… люди, место, атмосфера, костры, музыка разливающаяся по лесу…

Я искренне благодарен моему другу Леше, благодаря титаническому труду которого этот ивент смог состояться. БЛАГОДАРЮ тебя от лица всех людей, для которых эта ночь была настоящим СОБЫТИЕМ… благодарю от лица всех артистов, для которых такое погружение в любовь, радость и восхищение поклонников было настоящим ВОЗНАГРАЖДЕНИЕМ за их необыкновенную музыку!

Благодарю своих друзей Славу (PsyRadio), Максима, Андрюшу, Алекса и еще одного Андрея ), за вашу неоценимую помощь… за то, что были рядом!
Благодарю ВСЕХ своих детсадовских друзей ) за Ваше участие и поддержку… не устану повторять, что ВСЕ ЭТО произошло благодаря Вам!

Благодарю Димку и Танюшу Зимозис за веру и дружбу Гришу и Оксану за чудесные фото, которые помогут сохранить в памяти эту ночь )

Искренне благодарен всем, кто разделил с нами этот праздник! Спасибо всем кто преодолел сотни и тысячи километров, чтобы насладиться божественной музыкой! ) Спасибо Вам за теплые отзывы – лучшая награда любому организатору )

Спасибо нашим кудесникам-декораторам за волшебную полянку, необыкновенные полотна и фантастические фракталы в звездных небесах )

Спасибо Эдду и его половине за красивое видео… ребята, еще раз извините, что не смог уделить Вам время!

Благодарю от всего сердца всех наших «кормильцев» и «поильцев» )) Игоря, Юлю, Милену, Диму, Котю и Женю… и всех, кто Вам помогал! Как всегда все было «по-домашнему» вкусно и уютно ))

И, конечно же, не могу не выразить самую искреннюю и большую благодарность нашим дорогим волшебникам-артистам! Благодарим Вас за возможность погрузиться в этот волшебный музыкальный поток… пережить ярчайшие моменты РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ…

Отдельное спасибо очаровательной Майе )

Просто обязан поблагодарить А.Х., С. и Э.Ш. за наше «счастливое детство»…

ДРУЗЬЯ! Еще раз благодарю Вас ВСЕХ – это было НЕОБЫКНОВЕННО!!! Спасибо за здоровую критику и замечания - будем стараться в будущем все учесть и стараться радовать Вас новыми душевными ивентами!!! )

P.S. Спасибо всем за милые и вкусные подарки! ))

Old 05-13-2011, 04:56 AM   #80

Quote:
Originally Posted by psyhopsy View Post
Однако лажа с машинами получается.

Орги утверждают что придётся тачки оставлять за 1,5 км от места и переться туды пешком. Интересно, а если дождь, то все вещи обратно под дождём за 1,5 км в машину через лес бегом переть?
Я понимаю весь этот "пазитивный" настрой, но разумность в подходе к отдыху не лишнее. Дожди лучше в машине пережидать, тем более что навесов на поле не планируется.

Очень хочется надеятся, что орги подумают не только про себя и свой комфорт, но и про комфорт тех, кто платит деньги в надежде получить то на что рассчитывают.
Ну как, получили то на что рассчитывали?
Old 05-14-2011, 01:26 AM   #81

Слушает: DarkPsy

Quote:
Originally Posted by Janco View Post
Ну как, получили то на что рассчитывали?
Да. как и было сказано, машины, стоящие далеко от лагеря, отбивают охоту оставаться на ночь.

Моя машина - мой дом. Палатки принципиально не вожу. Если нет возможности расположиться комфортно - лучше не оставаться вообще. Что, собственно, я и сделал.

Новшество с удалённым паркингом не впечатлило вообще. В чем хоть задумка то была? Создание дополнительных уровней квеста?
psyhopsy is offline   Reply With Quote
Old 05-14-2011, 01:58 PM   #82

Статус: New Member

Quote:
Да. как и было сказано, машины, стоящие далеко от лагеря, отбивают охоту оставаться на ночь.

Моя машина - мой дом. Палатки принципиально не вожу. Если нет возможности расположиться комфортно - лучше не оставаться вообще.
С машинами туда не пускали, но...
Интересно, а почему тогда какие-то машины ездили потом рядом с лагерями, незаметно от охраны прошмыгнули что-ли?...
Berry is offline   Reply With Quote
Old 05-14-2011, 02:01 PM   #83

Слушает: Meditative

Возможно, это были машины участвующие в организации фестиваля.
Насколько мне известно, просто так никакая машина туда заехать не могла...
Old 11-09-2011, 04:29 PM   #84

Статус: New Member

Quote:

Моя машина - мой дом. Палатки принципиально не вожу. Если нет возможности расположиться комфортно - лучше не оставаться вообще. Что, собственно, я и сделал.

Новшество с удалённым паркингом не впечатлило вообще. В чем хоть задумка то была? Создание дополнительных уровней квеста?
машины портят пейзаж а полтора километра это мелочь
еслт хотелось спать в машине то легкая прогулка вас бы тока подготовила ко сну

СПАСИБО организатором за то что защитили нас от 4х колесных друзей

организзация была супер

Tags
aes dana, asura, carbon based lifeforms, janco promotion, solar fields, ultimae records

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules