Psychic Radio Station Psychic Radio Station

Psychic Radio Station Forum » : PSYCHIC RADIO STATION SECTION : » Psychic Radio Station News » Harax - ChilLight (Compiled by Alias)
Psychic Radio Station News All PsyRadio News in this part of Forum
Thread Description:26 марта, Суббота. 21:00 (GMT+2)

Share |

Thread Tools Search this Thread
Old 03-24-2011, 12:55 PM   #1

Статус: PsyRadio Family
Слушает: Dub
Default Harax - ChilLight (Compiled by Alias)

Друзья!

Представляем Вашему вниманию великолепную премьеру творчества очень талантливого украинского музыканта из Харькова

Harax

Человеку, созданному писать Музыку Моря, необходима Высота. Высота для того, чтобы увидеть необходимый простор и сосчитать нужное количество барашков и бликов на волнах.
Шум Прибоя переполняет Человека, созданного писать Музыку Моря, и в один прекрасный момент рука хватается за выступ скалы, а нога находит опору. Первая Высота - написаны первые ноты.

Я живу музыкой... с самых первых дней жизни восприятие звучания у меня отличается от восприятия всего остального мира. Я уделяю музыке больше внимания, чем большинство меня окружающих. И это не прихоть, это душевная необходимость. Музыка всегда была рядом, сопровождала и сопутствовала. Но вот однажды звучание во мне стало настолько ощутимо и явно, что понадобилось приложить ряд усилий для освоения теории и практики созидания и, набравшись смелости, воплотить то, что слышу только я в форму, доступную всем.

Выступ за выступом - ветер становится свежее и слаще. Выступ за выступом - и начинают уставать руки. Но ощущение свободы и красота Моря, всё больше открывающаяся взору, затмевает усталость. Вторая Высота - найден свой ритм.

В первое время я ощущал удивительное, ни с чем несравнимое удовольствие от процесса создания, гордость за удачные пассажи и грусть за банальность некоторых мыслей, которые я допускаю, потому, как в наивности порой куда больше откровенности чем в самых изощренных художественных и технических приёмах. Эти ощущения со мной каждый раз, когда я провожу бессонные ночи за синтами и компьютером.

Чем выше, тем более явный страх высоты. И пальцы стираются о камень. Чем выше, тем пронзительнее ветер. И солнце всё больше слепит глаза. Человек, созданный писать Музыку Моря, оттачивает каждый шаг, каждый вдох. Третяя Высота - постигнуто нахождение выступов и ниш для отдыха и рассуждения о пройденном и последующем пути.

В творчестве как и в жизни всё оказывается еще немножко сложнее, чем предполагаешь. Каждый раз работая над треком я ставлю себе новую планку качества звучания, композиции, аранжировки, атмосферы... и не отпускаю трек до тех пор пока сам не соглашусь с собой, что действительно сделал шаг. Об этом сказал однажды Отт - нет более строгого критика, чем ты сам. С самим собой невозможны компромиссы. Анализируя творчество любимых исполнителей я стараюсь понять, что делает их произведения актуальными вне зависимости от времени, и именно к этим качествам стремлюсь в своей работе.

Море шумит. Море сливается с Небом и становится бескрайним по всем направлениям. Человек, созданный писать Музыку Моря, добрался до того уровня, когда приходит осознание покорения Четвертой Высоты.
Четвертая Высота - не важно, как высоко ты находишься над уровнем Моря, главное - смотреть вдаль.

Я стремлюсь к бесконечно прекрасной гармонии. Каждый трек, это маленькая история, и рассказать ее так, чтобы она была не только понятна, но и красива... моё главное стремление.

Harax - ChilLight (Compiled by Alias)

Harax: "Эта компилляция носит ознакомительный характер для всех, кому нравится моё чилловое звучание. Мой чудесный друг Alias собрал в микс треки, изданные до сего времени, дополнив лучшее из альбома Inly, изданного в Австралии на UP Records, треками, изданными в сборниках украинского лейбла Sentimony. Мы решили сделать этот микс в преддверии выхода второго моего альбома, работа над которым находится в завершающей стадии, и который после издания так-же будет представлен в подобном миксовом формате на чилловых волнах PsyRadio."

26 марта, Суббота:

20:00 - Europe
21:00 - Kiev
22:00 - Moscow

PsyRadio.com.ua
Эксклюзив.
psyradio is offline   Reply With Quote
Old 03-31-2011, 03:15 PM   #2

Статус: Radio Resident
Слушает: PsyChill

супер просто!!! ,слушаю 2-й раз и хочеться сказать огромное спасибо Harax, за треки и Alias за комплиляцыю
Old 04-24-2011, 06:58 PM   #3

Статус: New Member

а есть в mp3 ?
KOCTEH is offline   Reply With Quote
Old 04-30-2011, 08:57 PM   #4

Статус: New Member

супер
трек лист!!!!
pioneerka is offline   Reply With Quote
Old 05-01-2011, 06:01 PM   #5

Статус: Radio Resident
Слушает: Chillout

01 - Harax - Gleefa
02 - Harax & Sol - Leaves
03 - Harax - Dreamy
04 - Harax - Laeda
05 - Harax - Clepsydra
06 - Harax - Aessone
07 - Harax - Veide
08 - Harax - Flamberg
09 - Harax - Agora
10 - Harax - Night
11 - Harax & Zymosis - Zaren
12 - Sol - Chudo 81 (Harax Version)
13 - Harax - Whisper
Share |

Tags
alias, harax

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules