Psychic Radio Station Psychic Radio Station

Psychic Radio Station Forum » : PSYCHIC RADIO STATION SECTION : » Residents of the Psychic Radio Station » Musicians » Zymosis / Alienapia
Share |

Thread Tools Search this Thread
Old 12-28-2009, 05:11 PM   #1

Статус: PsyRadio Family
Слушает: Dub
Default Zymosis / Alienapia

Zymosis / Alienapia

Zymosis - один из самых перспективных украинских psytrance проектов. В музыке коллектива элементы глубокого chill, ambient и downtempo звучания грамотно сочетаются с яркими, мелодичными гармониями и драйвом. Музыканты Zymosis используют нестандартные подходы к созданию композиций, придавая своему звучанию оригинальность и завершенность.

Участники коллектива, Dimitro и Gree_shanti, уже более 10 лет увлекаются созданием качественной психоделической музыки, постоянно накапливая опыт и генерируя новые идеи. На счету проекта множество треков, изданных зарубежными и украинскими лейблами, а также огромное количество выступлений, в том числе на одной сцене с такими грандами как Infected Mushroom, Juno Reactor, Cosmosis, Solar Fields, Shpongle, Hallucinogen, KoxBox, Talamasca ...

После промо альбома "Fragments", в декабре 2008 был издан альбом Zymosis – «Elements into data» на лейбле Sunline rec (подлейбл Kagdila rec). Релиз мгновенно привлек к себе внимание почитателей psychill музыки и занял достойное место в коллекциях меломанов. «Elements into data», по количеству ссылок и упоминаний на музыкальных ресурсах в открытом Интернете, стал одним из самых популярных украинских chill альбомов 2008 года!

Треки Zymosis можно найти на таких компиляциях как: .::Element Two::."Water".::. (Altar Rec.),.::Element One::."Air".::. (Altar Rec.), Peace Therapy 3 (Kagdila rec.), Shamanisma (Space Baby Rec.), Manifestation (Up Rec.), True Story (Sentimony Rec.), Bizarroworld (AVP Rec.), Emptinesses (Sentimony Rec.), Fantazma (Sentimony Rec.), Solar System 1-2 (Skygravity Rec). Dimitro и Gree_shanti также являются основателями гоа трансового проекта Alienapia, набирающего популярность с каждым днем и уже издаваемого на популярных компиляциях.

http://zymosis.info
http://www.myspace.com/zymosispsy
http://www.myspace.com/alienapia

Dimitro автор и ведущий регулярного и эксклюзивного радиошоу в эфире PsyRadio "Goa Trance Show"
psyradio is offline   Reply With Quote
Old 11-19-2010, 03:09 PM   #16

Слушает: Dub

Прикольно )
freemon is offline   Reply With Quote
Old 12-06-2010, 07:35 PM   #17

Статус: Radio Resident

Дима, я никогда не был поклонником твоей музыки. Но твой питерский сет 4-го − это самое яркое переживание той ночи, это было невообразимо прекрасно! Затмил всех. Читаю форумы − и вижу, что я не одинок в своих ощущениях: ты смог достучаться до нас. В твоей музыке есть сила. Я мало встречал подобного. И за это − за глубину и чувственность − спасибо!

А связка двух композиций (Klen и что-то, видимо, еще не зарелизенное), которыми ты завершал сет, − божественна. Это был катарсис. Это была чистая энергия, воплощенная в звуке.
InnerSun is offline   Reply With Quote
Old 12-31-2010, 12:34 AM   #18

Слушает: Meditative

Quote:
Originally Posted by InnerSun View Post
Дима, я никогда не был поклонником твоей музыки. Но твой питерский сет 4-го − это самое яркое переживание той ночи, это было невообразимо прекрасно! Затмил всех. Читаю форумы − и вижу, что я не одинок в своих ощущениях: ты смог достучаться до нас. В твоей музыке есть сила. Я мало встречал подобного. И за это − за глубину и чувственность − спасибо!

А связка двух композиций (Klen и что-то, видимо, еще не зарелизенное), которыми ты завершал сет, − божественна. Это был катарсис. Это была чистая энергия, воплощенная в звуке.
Ты еще не видел Full Band Live Show, которое было 26 ноября в Киеве... Это вообще не передать словами....
Old 04-22-2011, 03:33 PM   #19

Статус: Radio Resident

Quote:
Originally Posted by InnerSun View Post

спасибо большое!
Zymosis is offline   Reply With Quote
Old 12-13-2011, 04:43 PM   #20

Слушает: Meditative

Old 05-15-2015, 12:21 PM   #21

Статус: New Member

Quote:
Originally Posted by turija View Post
это прекрасно
There is something very special about this team. These musicians are something above normal musicians. They are artists who have the factor that can make us fall in love with them at first sight. And that my friend is very rare.

---------------------------------------
LOUREN COHEN
how to make cheddar cheese
---------------------------------------
lourencohen is offline   Reply With Quote
Share |

Tags
dimitro (zymosis), zymosis

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules